Продам трехкомнатную квартиру 64 м.кв.

Объявление в архиве
9 000 000 руб.
Тула , Оборонная улица, д.102В
Юлия Пирогова
Контактные данные скрыты, так как объявление находится в архиве
Данные актуальны на 24.05.2023
Пожаловаться на объявление
Квартира находится на 16 этаже с видом на центр г. Тулы! Только представьте свои ощущения, когда у вас весь город как на ладони! А ночная Тула - это особый восторг! Комфорт-класс, здесь ощущается в каждой детали интерьера, начиная с мест общего пользования и заканчивая, непосредственно виновницей данного поста - это совершенная со всех сторон двухкомнатная квартира в 64 квадратных метра! Квартира уже с ремонтом! Обратите внимание, насколько идеально подобрана цветовая гамма! Интерьер комнат представлен в пастельных тонах. При отделке и ремонте квартиры использовалась моющиеся краска для стен, как прочное покрытие и устойчивое к воздействию влаги. При этом красочный слой обладает хорошей паропропускной способностью, то есть ваши стены будут «дышать». А также, вас порадует формы, площадь комнат и их расположение! Две спальных комнаты разделены кухонной зоной, гостеприимных размеров! Ванная комната уже оснащена всем необходимым для вашего удобства! С использованием материалов от известных и качественных производителей! Инсталляция для подвесного унитаза Грое отличается прочностью, практичностью и высокой износостойкостью. Можно выделить следующие основные преимущества такой продукции: бесшумность; компактность; универсальность; безопасность; увеличение полезной площади помещения; экономичность расхода воды; надёжность; простота и удобство монтажа. Системы Грое после установки длительный период времени не требуют технического обслуживания. Ещё один санузел есть в одной из спален нашего предложения! Согласитесь, очень приятное дополнение, когда сочетается совершенство технологии и сервиса. Кухня для вас остается в подарок! А также: посудомоечная машина Bosch микроволная печь Samsung духовой шкаф Bosch Электрическая варочная панель Siemens - безопасна, надежна в эксплуатации, легка в уходе и, что немаловажно – абсолютно не выделяет во время своей работы в атмосферу вредных продуктов горения. Мебель и сантехника из керамонгранита Линейки Italon. Полное погружение в концепцию бренда. Напольное покрытие с использованием ламината 33 класса. О чем это говорит? Это говорит об изноустойчивости ламината. 33 класс предназначен для помещений с самым высоким трафиком проходимости. Очень высокая степень тепло и звукоизоляции, срок службы 20-25 лет. В квартире установлены розетки и выключатели фирмы Legrand.

Параметры здания

Тип дома - Год постройки - Лифт -
Мусоропровод - Охрана/консьерж Нет Парковка Нет

Параметры объекта

Этаж 16 Этажность 26 Площадь комнат - Жилая площадь 45 м.кв. Площадь кухни 19 м.кв. Высота потолков - Санузел - Покрытие пола -
Балкон - Окна выходят - Ремонт - Телефон - Интернет - Мебель - Бытовая техника Нет Кондиционер Нет

Параметры продажи

Тип продажи Прямая продажа Торг Нет
Ипотека Да
Объекты, находящиеся поблизости
Банки, банкоматы
Экспресс-Тула 288м
ВБРР 354м
Сбербанк 364м
Магазины
Дикси 426м
Пятёрочка 614м
Парковки
Точка отправления такси Тула-Болохово 134м
Почта
СДЭК 754м
Динамика изменения цен на рынке недвижимости ?

По городу Тула, в категории Квартиры » 3-комнатные
За последние полгода средняя сумма за кв.м. не изменилась. Тендов к значительному изменению цены в последнем месяце не наблюдается.
Вход в личный кабинет