Продам квартиру-студию 30 м.кв.

на карте
Объявление в архиве
4 550 000 руб.
Тула , Центральный, Ленина пр-кт, 142
Селиверстов Андрей
Контактные данные скрыты, так как объявление находится в архиве
Данные актуальны на 03.10.2022
Пожаловаться на объявление
Арт. 19517634 Дети выросли, но Вы всё ещё беспокоитесь за них и хотите помочь? У Вас есть родственники, которым не нужны огромные квартиры с неподъемными коммунальными платежами? Или Вы просто хотите жить в комфортном Жилом Комплексе со своим парком, небольшим водоемом, прогулочными дорожками и чистым воздухом? Тогда приходите посмотреть эту квартиру. Ремонт уже сделан, но есть возможность наполнить её под свой вкус и создать свой уникальный интерьер. Кстати, дом уже СДАН и большинство соседей практически сделали РЕМОНТ, поэтому не будет лишнего шума и пыли. - удобные входные группы – имеется пандус, - 2 лифта - грузовой и пассажирский; - видеонаблюдение - по периметру и внутри подъезда; -умные домофоны с многочисленными функциями, а также: экономные платежи с возможностью регулировки и настройки счетчиков отопления, улучшенные детские площадки и парковочные зоны. Возможны различные варианты оплаты, если Вы продаете свою квартиру, но покупателей ещё не нашли, то возможен вариант ОБМЕНА с доплатой исходя из оценочной стоимости. Есть несколько предложений квартир в данном Жилом Комплексе на любой кошелек. Записывайтесь на ПРОСМОТР. Будем Рады Вам Помочь (id54067599)

Параметры здания

Тип дома Монолитно-кирпичный Год постройки 2020 Лифт Есть
Мусоропровод - Охрана/консьерж - Парковка -

Параметры объекта

Этаж 11 Этажность 17 Площадь комнат 16 м.кв. Жилая площадь 16 м.кв. Площадь кухни 6 м.кв. Высота потолков 2.8 м. Санузел Совмещенный Покрытие пола -
Балкон Есть Окна выходят Во двор Ремонт Евро Телефон - Интернет Есть Мебель - Бытовая техника - Кондиционер -

Параметры продажи

Тип продажи Прямая продажа Торг -
Ипотека Да
Динамика изменения цен на рынке недвижимости ?

По городу Тула, в категории Квартиры » Студии
За последние полгода средняя сумма за кв.м. не изменилась. Тендов к значительному изменению цены в последнем месяце не наблюдается.
Вход в личный кабинет